postheadericon Состав научно-методического совета

 

Состав научно-методического совета


1.

Панфилов
Алексей Александрович

2.

Шеин
Игорь Петрович

3.

Захаров
Владимир Пантелеймонович

4.

Беспалов
Михаил Сергеевич

5.

Петровичева
Елена Михайловна

6.

Рассказчиков
Николай Геннадьевич

7.

Жигалов
Илья Евгеньевич

8.

Андреева
Наталия Владимировна

9.

Долгов
Геннадий Филиппович

10.

Рощина
Светлана Ивановна

11.

Рогачева
Елена Юрьевна

12.

Татмышевский
Константин Вадимович

13.

Хорошева
Елена Руслановна

14.

Козлова
Татьяна Анатольевна

15.

Якунина
Марина Владимировна

16.

Мишулина
Наталья Евгеньевна

17.

Котяшкина
Анастасия Алексеевна

 

Секции научно-методического совета на 2017/2018 учебный год


Секция информацио­нных технологий­ в обучении

 

Жигалов И.Е.

председатель секции информационных технологий вобучении, зав. кафедрой ИСПИ

Секция по педагогическому образованию

 

Рогачева Е.Ю.

председатель секции по педагогическому образованию,профессор кафедры педагогики

Секция по производственной практике

 

Андреева Н.В.

председатель секции по производственной практике,профессор кафедры ЭУИИ

Секция по учебным планам и нормам времени для расчёта учебной нагрузки

 

Рассказчиков Н.Г.

председатель секции по учебным планам и нормам времени для расчета учебной нагрузки, доцент кафедры АТП

Секция инновационных методов в образовании

 

Татмышевский К.В.

председатель секции инновационных методов вобразовании, профессор кафедры БЭСТ

Секция по гуманитарной подготовке

 

Петровичева Е.М.

председатель секции по гуманитарной подготовке, директор ГИ

Секция прогнозирования и содействия трудоустройству выпускников

 

Козлова Т.А.

председатель секции прогнозирования и содействия трудоустройству выпускников, директор РЦСТВ

Секция по работе с иностранными учащимися

 

Котяшкина А.А.

председатель секции по работе с иностранными учащимися, и.о. директора центра международного образования;

Секция качества образования

 

Хорошева Е.Р.

председатель секции качества образования, д.т.н., профессор кафедры ИСПИ, начальник УМОК

Секция государственной аттестации выпускников

 

Долгов Г.Ф.

председатель секции государственной аттестации выпускников, доцент кафедры БЭСТ

Секция по физико-математическим и естественнонаучным дисциплинам

 

Беспалов М.С.

председатель секции по физико-математическим и естественнонаучным дисциплинам, д.ф-м.н.

Секция дополнительного профессионального образования и повышения квалификации

 

Рощина С.И.

председатель секции дополнительного профессионального образования и повышения квалификации, директор ИПКиПК

Секция по среднему профессиональному образованию

 

Мишулина Н.Е.

председатель секции по среднему профессиональному образованию, зам. директора по УМР КИТП

Обновлено (04.09.2017 06:05)