postheadericon Состав научно-методического совета

 

Состав научно-методического совета


1.

Панфилов
Алексей Александрович

2.

Шеин
Игорь Петрович

3.

Захаров
Владимир Пантелеймонович

4.

Рощина
Светлана Ивановна

5.

Крайнов
Константин Николаевич

6.

Прусов
Евгений Сергеевич

7.

Хорошева
Елена Руслановна

8.

Козлова
Татьяна Анатольевна

9.

Мишулина
Наталья Евгеньевна

10.

Якунина
Марина Владимировна

11.

Авдеев
Сергей Николаевич

12.

Ильина
марина Евгеньевна

13.

Петровичева
Елена Михайловна

14.

Галкин
Анатолий Александрович

15.

Ульянова
Лариса Николаевна

16.

Ёлкин
Алексей Иванович

17.

Артамонова
Марина Владимировна
18. Давыдов                                                                                                                                                                                                    Николай Николаевич
19. Гадалов                                                                                                                                                                                                        Андрей Вячеславович
20. Захаров                                                                                                                                                                                                        Павел Николаевич
21. Полоцкая                                                                                                                                                                                                 Ольга Петровна
22. Третьякова                                                                                                                                                                                                      Ольга Дмитриевна

 

Секции научно-методического совета на 2018/2019 учебный год


Секция по проектированию и реализации образовательных программ

 

Шеин И.П

председатель секции по проектированию и реализации образовательных программ, начальник учебно-методического управления

Секция дополнительного профессионального образования и повышения

 

Рощина С.И.

председатель секции дополнительного профессионального образования и повышения квалификации, директор ИПКиПК

Секция инновационных методов в образовании

 

Прусов Е.С.

председатель секции инновационных методов в образовании, к.т.н, доцент кафедры ТФиКМ

Секция по работе с иностранными учащимися

 

Крайнов К.Н.

председатель секции по работе с иностранными учащимися, зам. директора центра международного образования

Секция качества образования

 

Хорошева Е.Р.

председатель секции качества образования, д.т.н, профессор кафедры ИСПИ, начальник УМОК

Секция по содействию трудоустройству выпускников

 

Козлова Т.А.

председатель секции по содействию трудоустройству выпускников, директор РЦСТВ

Секция по среднему профессиональному образованию

 

Мишулина Н.Е.

председатель секции по среднему профессиональному образованию, директор по УМР КИТП


Обновлено (21.09.2018 08:41)